Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитнику Отечества

Сегодня в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. − Этот праздник символизирует славу блестящих побед нашей армии и флота, героизм, мужество и стойкость наших предков, поэтому 23 февраля - еще один повод сказать слова благодарности нашим ветеранам, которые в тяжелейшие годы войны отстояли свободу и независимость...

Сегодня в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

− Этот праздник символизирует славу блестящих побед нашей армии и флота, героизм, мужество и стойкость наших предков, поэтому 23 февраля - еще один повод сказать слова благодарности нашим ветеранам, которые в тяжелейшие годы войны отстояли свободу и независимость нашей Родины. Сегодня в нашем районе проживает 49 ветеранов Великой Отечественной войны. Они до сих пор в строю, воспитывают нашу молодежь - низкий вам поклон, уважаемые ветераны. Их заветам верны воины-интернационалисты, которые отдали свое здоровье и жизнь, но остались верными воинской присяге. 614 елабужан выполняли свой воинский долг в Афганистане, Чечне, Таджикистане, где верой и правдой служили своему Отечеству. Мы выражаем вам слова глубокой благодарности и уважения за то, что отстояли честь русского оружия, − сказал глава района Геннадий Емельянов.

Также он отметил и нынешних военных, для которых служба Родине - это призвание и смысл жизни. 150 елабужан сегодня несут службу в армии и с честью несут звание российского солдата.

Не забыл Геннадий Егорович выразить слова признательности и матерям солдат, которые погибли во время исполнения воинского долга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев