Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге появятся еще несколько спортплощадок

Сегодня премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков осмотрел спортивную площадку, построенную на Майдане. Она была выделена республикой за участие елабужских строителей в возведении стадиона «Казань-Арена».

Здесь появились площадки для мини-футбола, волейбола и баскетбола, детская площадка.
Планируется, что появится здесь и беговая дорожка. Территория майдана увеличится за счет переноса ограждения, здесь будет закрыт въезд для автомобилей. Таким образом, Майдан станет парковой зоной. Также городские власти планируют обустроить здесь помещения для хранения спортинвентаря и раздевалки. Открытие площадки запланировано на 24 мая.


Все это рассказали и показали премьер-министру. Увиденным он остался доволен. «Спасибо строителям за помощь в строительстве стадиона Универсиады. Вот уже полгода они помогают в возведении непростых объектов. Мне очень приятно, что первой такая площадка появилась в Елабуге, но объем, который наработали елабужские строители больше, чем эта площадка Я даже думаю, что у вас их будет не две, а больше», - сказал Ильдар Халиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев