Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге подвели итоги конференции

В городе завершилась II Республиканская научно-практическая конференция «Их имена составили славу России», посвящённая 230-летию со дня рождения Н.А.Дуровой и 1150-летию славянской письменности.

В её работе приняли участие учащиеся и студенты Республики Татарстан, представившие более ста докладов. Среди участников конференции было 29 старшеклассников, а также студентов средних специальных и высших учебных заведений, 44 учащихся среднего и 45 - начального звена.
 
В рамках конференции работало 5 секций: «Музей в моей жизни», «Н.А.Дурова - воин, писатель, личность», «Купцы - благотворители и просветители», «Через Летейски воды протягиваю две руки…», «Шишкин на все времена». В последний день конференции были объявлены победители секций в каждой возрастной группе, а участники в номинациях «Музей и школа: дорога в будущее», «Волшебство родного языка», «За вклад в развитие музейного дела», «Путешествие вокруг света», «Гостеприимная Елабуга» были отмечены поощрительными призами.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев