Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отметили День семьи

«Моя дружная семья» - под таким названием прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, организаторами которого стали специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие», а участниками - дети и их родители из патронатных семей, представители территориального органа самоуправления ТОС № 2.

Все участники разделились на две команды, каждая из которых представила «визитную карточку» и девиз, а затем приняли участие в веселой конкурсной программе: пофантазировали и изобразили горячий утюг, закипающий чайник, звенящий будильник, звонящий телефон. В конкурсе пословиц о семье особо отличились мамы и папы ребят, которые на одном дыхании смогли назвать много пословиц и поговорок о семье, вызвав восхищение у детей.

Очень интересно прошли конкурсы на скорость и ловкость «Попади в мишень» - броски картошки в ведро, «Наряди маму» - из подручных средств как можно моднее одеть маму, «Бег с препятствиями» и «Бег в мешках». А в смешном конкурсе «Веселая вермишель» участники продемонстрировали свои умения и скорость, когда за одну минуту старались нанизывать макароны на нитку.

Дружелюбная атмосфера среди участников, поддержка соседей двора помогали детям и их родителям проявить себя и заработать баллы для своей команды. Веселье и хорошее настроение царили на протяжении всего мероприятия. По радостным лицам ребят и их родителей было видно, как они счастливы находиться рядом друг с другом. Каждый из участников получил от представителей территориального органа самоуправления небольшой подарок на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев