Новая Кама

В Елабуге отключат электричество

Елабужский РЭС сообщает, что для проведения плановых ремонтных работ будет отключение электроэнергии по следующим адресам:

Реклама

07.07.16
г.Елабуга
09:00 - 13:00
пр.Мира 17,20А
г.Елабуга
09:00 - 17:00
ул.Землянухина 16,16А,20,20А,ул.Матросова 1,2,3,4,5,5А,7

г.Елабуга
13:30 - 16:00
пр. Нефтяников 95-105А неч
ул. Лесная 1-57А,59А,61неч;2-34чет
ул. Лесная 59

г.Елабуга
10:00 - 11:00
ул. Бондюжская
ул. М. Горького
ул. М. Горького 159-169,173неч;146-152чет
ул. Морквашинская
ул. Саралинская 1А-37неч;2А,4-32

г.Елабуга
08:30 - 14:00
пр. Нефтяников 115-125;86-90
ул. Городищенская 2,6,6А,8,10
ул. Московская 15-25,29-43Анеч;14-40чет

г.Елабуга
09:00 - 18:00
ул. 10 лет Татарстана 1-7
ул. Бол. Покровская 35-55неч;24-46чет
ул. Мал. Покровская 2,2А,4,6
ул. Тойминская 1,1А
ул. Тугарова 1,7,9,11;2,4
пр. Нефтяников 122А
ул. 10 лет Татарстана 10
ул. Казанская 49-57,57А;54-64
ул. Тойминская 3-7;4-10
ул. Тугарова 8,8А

н.п.Мальцево
08:00 - 17:00
ул.Челнинская
н.п.Костенеево
08:00 - 17:00
ул.Котловская, 2-30

н.п.Танайка
09:00 - 17:00
ул.Пролетарская, 7-11;10-16
ул.Центральная, 13-17;18-40

Елабужский район
20:00 - 22:00
н.п.Яковлево,
Бессониха,
Чирши,
Черенга,
Мамыловка,
НоваяАнзирка,
Котловка,
Свиногорье,
Костенеево,
нов.Мурзиха,
Казыли,
Покровское,
Морты,
Бол.Елово,
Токмашка,
Бол.Армалы,
Лекарево
,Новая деревня,
Старые Армалы.

Елабужский район
20:00 - 22:00
н.п Казыли полностью
н.п Покровское полностью


08.07.16
г.Елабуга
09:00 - 17:00
ул. Швалева 31, ул. Боровая 33-38
ул. Нократ 29
ул. Рашидова 1А,3-35неч;2,2Б,6-24чет
ул. Федора Ляха 9/23,25,27,29,33;26,28
ул. Цветочная(с/о)
ул. Швалева 23-51неч;16,32-58чет
н.п.Костенеево
08:00 - 17:00
ул.Котловская, 2-30


н.п.Котловка
10:00 - 16:00
ул.Центральная, 7-21
ул.Школьная, 1-53

н.п.Мальцево
08:00 - 17:00
ул.Челнинская
н.п.Танайка
09:00 - 17:00
ул.Пролетарская, 7-11;10-16
ул.Центральная, 13-17;18-40

н.п. Бехтерево
09:00 - 16:00
пер.Широкий, 2-8
ул.Зеленая, 1-24
ул.Широкая, 3-52

н.п. Татарский Дюм-Дюм
09:00 - 16:00
ул.Джалиля 1-20,ул.Сайдашева,ул.Тукая

Елабужский район
12:00 - 14:00
д. Черенга полностью

Елабужский район
09:00 - 16:00
н.п.Айталан полностью;
н.п.В.Шурняк полностью;


11.07.16
г.Елабуга
08:30 - 10:30
ул. Луговая
ул. Цветочная

н.п.Танайка
09:00 - 17:00
ул.Заречная, 1-15;2-16
н.п.Колосовка
08:30 - 10:30
ул.Еловая
ул.Изумрудная
ул.Славная
ул.Янтарная


Елабужский район
09:00 - 16:00
нп Атиаз
нп Старый Куклюк
нп Черкасово
нп Мишка-Овраг
нп Нижний Куклюк
Большой Шурняк,
Татарский Дюм-Дюм,
Айталан,
Верхний Шурняк,
Студеный Ключ.


12.07.16
г.Елабуга
08:30 - 12:00
ул. Дуслык 2-9
ул. Рябиновая 1-7неч;2-12чет
ул. Чулман 15;8-16Ачет
ул. Шатлык 1-7

г.Елабуга
09:00 - 17:00
ул. Шишкина 1-5В,9неч
ул. Шишкина 7,11-37неч;2-16чет

н.п.Лекарево
13:30 - 16:00
ул. Комаровка, 1-16
н.п.Танайка
09:00 - 16:00
ул. Комаровка, 1-16
н.п.Танайка
09:00 - 17:00
ул.Молодежная, 10-21
ул.Центральная, 5-11;2-16
ул.Шолохова, 15-21

Елабужский район
09:00 - 16:00
нп Атиаз полностью
нп Старый Куклюк полностью
нп Черкасово полностью
нп Мишка-Овраг полностью
нп Нижний Куклюк полностью

13.07.16
г.Елабуга
08:00 - 13:00
пр. Нефтяников 129-137неч
ул. Говорова 1,9-19неч;6-12чет
ул. Казанская 12,14
ул. Московская 49-61неч;42-50чет
ул. Гассара 10
ул. Казанская 17,25,27

г.Елабуга
09:00 - 17:00
ул.Бол.Покровская 71-97неч.,54-88чет.,ул.Маяковского,1,1А,2,
ул. Набережная 23,25,ул.Октябрьская,1-9неч.,2-8чет.
ул.Тукая,2,4.

н.п.Танайка
08:00 - 17:00
ул.Молодежная, 10-21
ул.Центральная, 5-11;2-16
ул.Шолохова, 15-21

н.п.Котловка
10:00 - 17:00
ул.Набережная 1-11неч.,4-8 чет.,
ул. Нефтяников

н.п.Татарский Дюм-Дюм
09:00 - 16:00
ул. Тукая,21-23неч.,58-66чет..

н.п.Мальцево
09:00 - 16:00
ул.Есенина,1-53неч.,18-28,36-46неч.,ул.Казанская 1-21,14-41,ул.Лесная 4,ул.Прибрежная 15,ул.Каринка 2-12,ул.Челнинская


Приносим извинения за доставленные неудобства

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: