Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге обсудили проблемы охраны окружающей среды

В Гимназии №4 прошла VII региональная научно-практическая конференция и конкурс исследовательских и творческих работ для младших школьников «Наше наследие».

Примечательно, что конференция прошла в Год охраны окружающей среды. Ежегодное проведение данной конференции стало традицией. Здесь обучающиеся представляют итоги своих интересных, а порой и довольно длительных исследовательских работ, проводят интересные дискуссии, заводят новые знакомства. Региональный охват участников конференции был широк: город Елабуга и Елабужский муниципальный район, город Набережные Челны, город Мамадыш, а также впервые в ней приняли участие учающиеся из соседней Удмуртской Республики.

Работа в секциях проходила по направлениям: экологическое просвещение, физические исследования, краеведение и др. Тематика работ выступающих подняла и затронула многие вопросы и проблемы изучения и охраны окружающего мира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев