Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге обокрали квартиру

Вор вынес из квартиры одежду, флеш-карту, одеколон, банковскую карту. О том, как преступник проник в помещение, рассказали сотрудники полиции.

На днях была обчищена квартира в одном из домов на улице Московская. Вор вынес из квартиры одежду, флеш-карту, одеколон, банковскую карту. А проник он в помещение очень просто - дверь была не заперта.

В этой квартире проживает 26-летний мужчина со своей престарелой матерью. В день, когда произошла кража, мужчина отправился на работу, а его мать пошла в гости к соседке, бабуля оказалась любительница выпить.

Уже сидя в гостях, вспомнила, что забыла закрыть за собой дверь. Сказала об этом своей товарке, но дверь закрывать так и не пошла, потому что уже успела пропустить стаканчик.

А пока бабушки распивали спиртное, вор выносил вещи. По словам сына - это уже не первый случай, когда его мать уходит по соседкам и оставляет дверь открытой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев