Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Челнах подтвердился один случай жуткого изнасилования

Последние дни в социальных сетях активно распространялась информация о случаях жестоких изнасилований в Челнах с применением монтажной пены. Слухи об этом дошли и до Елабуги.

Как удалось выяснить нашим коллегам из «Челнинских известий» в полиции и следственном отделе, за последнее время в городе зафиксирован только один случай насилия, причем не менее извращенного.

Вечером 1 февраля молодые супруги пришли навестить своих дедушку с бабушкой, проживающих в малосемейке в 13-м комплексе. 33-летняя соседка по малосемейке, одинокая женщина, не приняла их приглашения выпить. После посиделок, когда пыл молодых уже был изрядно подогрет алкоголем, они выбили дверь, ворвались в комнату и жестоко избили женщину. Потом по приказу и при помощи своей жены мужчина изнасиловал 33-летнюю челнинку и затем надругался с помощью ножки от табуретки. Уходя из комнаты, супруги забрали со стола ноутбук и сотовый телефон, принадлежащие пострадавшей. Но уйти домой им не удалось: их задержали полицейские.

Пострадавшая женщина находится в больнице под наблюдением врачей.

23-летний насильник арестован и доставлен в изолятор временного содержания. Его 19-летняя жена помещена под домашний арест.

В отношении молодых супругов возбуждено уголовное дело по статье 132 пункт «а» УК РФ - «насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору» и по статье 163 - «разбой».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев