Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В 2016 году в Елабуге ожидается капитальный ремонт школы №1

В 2016 году Елабуга на строительство социальных объектов планирует привлечь инвестиции на сумму не менее 2 млрд. 600 млн. рублей. Об этом сообщили в исполкоме района.

 
Как отметили в ведомстве, деньги будут направлены как на строительство новых объектов, так и на реконструкцию уже имеющихся. На сегодня Елабуга уже подала заявки для участия в 27 программах, из них 16 утверждены республикой.
 
Точно известно, что в 2016 году будет отремонтирован и вновь заработает детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка», капитально обновят школу №1, а в селе Котловка по республиканской программе будет построен новый клуб на 50 мест. Предварительное одобрение получила и программа по водообеспечению и восстановлению освещения в селах.
 
Не будут свернуты и темпы строительства. К примеру, в 2015 году при плане в 45 тыс. кв.м жилья построено и введено в эксплуатацию почти на 2 тыс. кв.м больше (это и коммерческое, и ипотечное, и арендное жилье), ожидается, что в следующем году цифры по строительству жилья останутся такими же.
 
Окончательно программа по участию Елабужского района в программах республиканского и федерального значения будет утверждена в конце ноября.
 
Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев