Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Учебный театр "Кама" в Елабуге будет носить имя Вакифа Саркарова

Об этом на творческом вечере по случаю 70-летия маститого педагога и режиссера сообщила директор училища культуры и искусств Альфира Акберова.

На юбилейный вечер в городской Дворец культуры собрались коллеги, родные, друзья, гости из других городов и районов республики. "Это - человек-праздник, феномен, красивый человек…" - много теплых слов и признаний услышал юбиляр и от руководителей, и от своих многочисленных учеников. Они для него постарались - подготовили прекрасный концерт, разыграли целый спектакль, в котором с любовью и юмором звучала тема дорогого сердцу Вакифа Абдулаевича Кавказа, ведь юбиляр родился и вырос в Дагестане. Приехали поздравить земляки - представители лезгинской диаспоры Набережных Челнов. "Вы - гордость Кавказа!" - сказали ему.Подарки, почетные грамоты вручали в этот вечер юбиляру, Заслуженному работнику культуры РФ и РТ. К Международному дню театра его именем будет назван учебный театр "Кама".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев