Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Житель Елабуги - участник Великой Отечественной войны отметил юбилей

С 95-летним юбилеем поздравили Жигунова Николая Захаровича - участника Великой Отечественной войны. Отметим, несмотря на столь солидный возраст, долгожитель состоит в обществе Союза пенсионеров России и активно занимается бальными танцами.

От имени главы района юбиляра поздравил заместитель руководителя исполнительного комитета ЕМР по социальным вопросам Константин Макаров. Он вручил Николаю Жигунову поздравительную открытку от президента РФ Владимира Путина и ценный подарок от Геннадия Емельянова.

Отметим, несмотря на столь солидный возраст, долгожитель состоит в обществе Союза пенсионеров России и активно занимается бальными танцами. Так, и в 2012, и в 2013 гг. супруги Жигуновы участвовали в хореографическом фестивале «Сияние» («Балкыш») и получили диплом участников фестиваля.

Сам юбиляр говорит, что 1 мая для него особенная дата. «В этот день родились на свет и моя дочь, и внучка», - рассказывает он. По его словам, большую часть жизни он прожил в Альметьевске. Туда он и поедет праздновать свой юбилей.

Подробный материал о Николае Жигунове читайте в свежем номере "Новой Камы".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев