Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татуировщик из Елабуги нарисовал портрет башкирского певца Элвина Грея

Антон Логинов, татуировщик из Елабуги, нарисовал портрет известного исполнителя татарских и башкирских песен Радика Юльякшина, известного под псевдонимом Элвин Грэй.

- Я люблю изображать на бумаге талантливых и интересных личностей. Элвин Грэй приезжал в Елабугу с концертом, и мне захотелось нарисовать его. Кроме того, моя знакомая обожает ходить на его концерты и она настояла на этой идее, - рассказывает Антон.

Звезда башкирской и татарской эстрады Радик Юльякшин (Элвин Грэй) накануне разместил на своей странице в соцсети новый портрет. «Талантливо», - лаконично одобрил певец.

Выяснилось, что работу создал 26-летний художник-татуировщик из Елабуги Антон Логинов. Напомним, 30 августа группа Радика Юльякшина побывала там с концертом. Идею нарисовать портрет популярного исполнителя художнику подала его подруга, которая является фанаткой Элвина Грэя.

Художник создает свои творения по фотографиям. В его коллекции есть и портрет молодой татарской исполнительницы Гульназ Асаевой.

 

Источник: ufa1.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X