Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанские синоптики предупреждают елабужан о резком ухудшении погоды

В связи с прохождением активных фронтальных разделов североатлантических циклонов погодные условия в Республике Татарстан в ближайшие дни существенно ухудшатся.

27 февраля ожидается снег, метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее, усиление северо-западного ветра порывами до 16-21 м/с. Минимальные температуры ночью составят 4-9 гр. мороза, максимальные днем 2-7 гр. мороза, во второй половине дня к вечеру понизятся до 8-13 гр. мороза.

28 февраля ночью без существенных осадков, температура понизится до 12-17, в восточных районах и при прояснениях до 23 гр. мороза; днем снег, метель и сильный ветер порывами до 17 м/с, максимальная температура составит 5-10, на востоке до 14 гр. мороза.

1 марта ожидаются осадки в виде снега, днем мокрого снега и мороси; метели с существенным ухудшением видимости, в отдельных районах гололед. Температура днем повысится до - 3 ..+2 °С.

На дорогах ожидается образование снежных заносов, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X