Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сильнейшие волейболистки Елабужского района живут в Мортах

В Лекарево прошёл II открытый турнир по волейболу среди женских команд.

II открытый турнир по волейболу был организован силами Елабужского местного отделения «Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан» и Молодёжного центра «Барс» при поддержке Управления по делам молодёжи, спорту и туризму ЕМР. Главными судьями соревнований выступили члены совета «Аграрного молодёжного объединения» Елабужского района Владимир Солдатов и Николай Пашаев.

Команды играли по круговой системе до 3-х побед. Все 6 команд упорно готовились к соревнованиям, тренировались в своих спортивных залах, и счет в течение всей игры шёл почти одинаково с разрывом 3-5 очков.

В итоге, «бронза» досталась команде из села Яковлево, 2 место заняли девчата из села Лекарево, а безоговорочную победу во II открытом турнире по волейболу одержала женская волейбольная команда из села Морты.

Все участники турнира были награждены дипломами. Был назван и лучший игрок, им оказалась представительница яковлевской команды - Мария Чернышёва.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X