Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Семеро елабужан прошли отбор в конкурсе «Ведущие консультанты»

Завершился конкурсный отбор соискателей для обучения по дополнительной образовательной программе в рамках мероприятия «Формирование общероссийского кадрового ресурса ведущих консультантов по вопросам развития системы образования».

Конкурс проводился в рамках Стратегии развития образования в Республике Татарстан и на основании Государственного контракта между Министерством образования и науки Республики Татарстан и Казанским государственным университетом.

Прошли конкурсный отбор и зачислены на обучение Баймуратова Я.Г.(учитель географии школы № 9), Густилина М.Т.(замдиректора по учебной работе школы № 9), Ермаков М.А.(учитель физики школы № 3), Фунт И.П.(учитель физики школы № 8), Маркова Н.Л.(учитель биологии школы № 8), Галиев А.М.(учитель информатики школы № 2), Корочкина С.А.(педагог-психолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев