Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Самый добросовестный работодатель Елабуги отмечен званием «Лучший страхователь-2013»

Пенсионный фонд России подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса среди работодателей.

Звания «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию» удостоен и елабужский предприниматель Урал Табаев, который занимается производством хлеба и мучных изделий.

Главная цель конкурса - напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами.

Прежде чем попасть в список для отбора на федеральном уровне, все они выдержали строгую проверку районной, а затем и региональной комиссий. Для участия в конкурсе, объявленного в середине прошлого года, работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы по обязательному пенсионному страхованию в бюджет ПФР, в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого работодатель не должен иметь жалоб о нарушении пенсионного законодательства РФ.

Конкурсный отбор проводился по четырем номинациям, в каждой было определено по четыре претендента. Елабужанин Урал Табаев, представляющий интересы около 250 своих сотрудников, за которых он своевременно и в полном объеме перечислил страховые взносы за прошлый год, а также представил верную отчетность, был отмечен в категории «Идивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников».

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2013 года» Уралу Табаевув торжественной обстановке вручила начальник Управления ПФР в Елабужском районе Елена Глинская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев