Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Прокурор Набережных Челнов опроверг информацию о расчленении тела Василисы Галициной

Прокурор города Александр Евграфов опроверг информацию о том, что тело пропавшей восьмилетней челнинки было расчленено. Судмедэкспериза показала, что на теле девочки - следы сексуального насилия, удушения, многочисленные ссадины и ножевое ранение.

Как сообщают "Челнинские известия", на допросе задержанный по подозрению в убийстве 30-летний Фаррух Ташбаев рассказал, что он 2 февраля около 16 часов увидел идущую по дороге девочку, остановился на обочине и силой посадил ее в машину. Она, как могла, начала сопротивляться, и он несколько раз ударил ее по лицу. По дороге мужчина в безлюдных местах из окна автомобиля выкинул вещи и учебные принадлежности Василисы. Первыми избитую девочку увидели фермер и его мать из деревни Октябрь-Булэк, куда машина заехала на большой скорости и застряла в снегу. Пока трактор, которым управлял фермер, вытаскивал автомобиль, пожилая женщина спросила, откуда у девочки такой синяк? Мужчина ей пояснил, что она подралась с ребятами в школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X