Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Празднование Нового года начнется с "Хорошего настроения"

21 декабря в 18 часов все елабужане приглашаются в ГДК на новогоднюю программу Елабужского училища культуры "Хорошее настроение".

Концерт проводится студентами и преподавателями ЕУКИ уже в третий раз. С каждым годом он становится ярче и ничем не уступает гастрольным концертам. Дети и их родители увидят интересный мультфильм, театрализованное сказочное представление. Потом вместе с Дедом Морозом и другими персонажами отправятся в мраморный зал, где у елки их будет ждать Снегурочка. Стоимость билета на мероприятие - 100 рублей. Кстати, организаторы приготовили и новогодние сюрпризы.

22 декабря в 12 часов там же, в ГДК, состоится благотворительная елка главы Елабужского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (из детского дома и социального приюта), детей, находящихся под опекой и воспитывающихся в приемных семьях, детей-инвалидов, детей из многодетных семей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЕУКИ, новый год в ГДК

2
X