Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Полицейские придут в дом каждого жителя Елабуги

Сотрудники полиции начали проводить операцию «Безопасный дом, подъезд, квартира».

С целью профилактики квартирных краж и разъяснения населению элементарных мер по обеспечению безопасности жилья в нашем городе в период с 17 по 26 апреля проводится акция «Безопасный дом, подъезд, квартира». Сотрудники полиции осмотрят подвалы, чердаки жилых домов. Эта работа помогает выявить незаконно проживающих и людей без определенного места жительства, а также «темные углы», где могут происходить преступления и правонарушения.

Наряду с выполнением своих основных обязанностей, полицейские проводят разъяснительную работу с гражданами и предлагают услуги по установке охранно-пожарной сигнализации со сдачей на пульт отдела вневедомственной охраны. Поэтому не удивляйтесь и не пугайтесь, если вечером к Вам позвонят в дверь и на вопрос «Кто там?» Вы услышите: «Полиция». Но, открыв дверь, не теряйте бдительность и обязательно проверьте удостоверение человека, который к Вам пришел. Убедитесь в том, что он действительно является сотрудником полиции.

Все услуги по охране имущества предоставляет отдел вневедомственной охраны, основные задачи которой - защищать Ваше имущество и Ваш покой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев