Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

По Москве прогулялась девушка в платье из сырой свинины

Активистка движения против неправильной еды прошлась по центру Москве в платье из сырой свинины, утыканной зубочистками.

Наряд пропагандистки вегетарианства весил около 15 килограммов. Участники акции, которые сопровождали девушку, рассказывали прохожим о вреде животных жиров.

Проходившие в этот момент по Кузнецкому мосту люди отнеслись к увиденному неоднозначно, сообщает «Москва 24». Впрочем, назвать этот эпатажный поступок находкой пропагандистов вегетарианства в России нельзя: раньше в платье из сырого мяса перед зрителями появилась Леди Гага. Ее наряд был, надо признать, намного элегантнее.

К слову, в современном мире пропаганда вегетарианства приобрела такой же масштаб, как пропаганда отказа от курения. В Сети появляется все больше и больше ссылок на авторитетные и сомнительные источники, которые готовы дать вам массу аргументов в пользу того чтобы перестать уподобляться хищникам. Однако эту позицию разделяют далеко не все.

Некоторые ученые утверждают, что люди, как и животные, делятся на «хищников» и «травоядных». Ряд экспертов отмечает также, что мясо содержит в большом количестве белки, витамины и микроэлементы, которые необходимы каждому растущему организму. Поэтому при ограничении их количества в рационе возможны самые разные нарушения, вплоть до железодефицитной анемии.

Фото с сайта vesti.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев