Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

ОМОН захватил преступника (видео)

Днем 1 февраля была взломана и ограблена квартира в одном из домов на улице Чапаева. Злоумышленник совершил разбойное нападение на 33-хлетнего елабужанина и похитил у него 8 500 рублей.

Полицейские установили личность злоумышленника - им оказался ранее судимый елабужанин Эдуард Зиганшин. Когда сотрудники уголовного розыска приехали к месту его проживания, мать, сожительница и приятельница молодого человека заявили, что Эдуард выехал в Мамадыш. Однако в ходе осмотра комнаты на сотрудника уголовного розыска неожиданно было совершено нападение с ножом. Пьяные женщины всячески препятствовали задержанию преступника. На предупредительный выстрел сотрудников ОВД они не действовали.

На место были вызваны дополнительные силы ОМОН и все экстренные службы города. Злоумышленник был захвачен, женщины, ведшие себя агрессивные, доставлены в ОВД.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X