Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

ОЭЗ «Алабуга» проверят ревизоры

В особых экономических зонах проведут масштабную ревизию, для каждой из зон напишут «дорожную карту», а в госкомпанию, которая управляет ими, возьмут на работу иностранных экспертов.

Об этом в интервью «Российской газете» рассказал глава госкомпании, которая управляет сетью особых экономических зон, Михаил Трушко. В России сейчас 17 особых экономических зон.

«Уже определились несколько зон-лидеров. Это прежде всего промышленные зоны «Алабуга», «Липецк», где, например, показатели по привлеченным инвестициям, отчислениям в бюджет, выпущенной продукции даже перевыполнены, - объяснил Трушко. - Но есть и явные аутсайдеры. В этом нет ничего необычного. Зоны разных типов развиваются по-разному. Но на нынешнем этапе пришло время провести коррекцию проекта. Основной акцент в моей работе будет сделан именно на стратегическом планировании и формировании детализированной целевой модели для каждой ОЭЗ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X