Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Новый клип автора «Gangnam Style» взорвал интернет (+видео)

Новый видеоклип южнокорейского исполнителя и автора песен Psy, получившего мировую известность после исполнения песни «Gangnam Style», стал хитом на интернет-сервисе YouTube.

Музыкальную композицию за сутки с момента публикации просмотрели 18,8 миллионов раз, сообщает newsru.com со ссылкой на РИА "Новости".

В новом клипе под электронную музыку показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни. В клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео «Gangnam Style», а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy исполняют несколько видоизмененный танец в стиле «Gangnam».

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями - его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Однако именно сингл «Gangnam Style» принес ему всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube: на данный момент его посмотрели почти полтора миллиарда раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев