Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Найденная в овраге елабужская школьница из многодетной семьи была изнасилована

Следственные органы подтвердили информацию о том, что 8-летняя девочка, обнаруженная сегодня в одном из оврагов города, была изнасилована

Как рассказали в пресс-службе Елабужского ОВД, девочка ушла в школу в 7 утра. Около 11 дня ее обнаружили двое парней недалеко от тропинки, по которой она каждое утро шла в школу. Молодые люди принесли девочку в школьный медпункт.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста», сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

В настоящее время девочка находится в реанимации Елабужской центральной районной больницы, куда она поступила в бессознательном состоянии с признаками насильственных действий сексуального характера. О ее состоянии пока ничего не сообщается.

Девочку в больнице посетили глава района Геннадий Емельянов и руководство Следственного комитета.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В целях безопасности, чтобы ситуация не повторилась как в Набережных Челнах (когда преступник следил за ходом поисков пропавшей школьницы через социальные сети) более подробная информация не разглашается. Мы будем следить за развитием событий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев