Новая Кама

На республиканском первенстве по тхэквондо елабужане завоевали шесть золотых медалей

В Набережных Челнах прошло первенство Республики Татарстан по тхэквондо среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения.

Елабугу на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №2 Рината Салимуллина. Всего в соревнованиях принимали участие около 130 спортсменов из 9 городов и районов РТ. По итогам первенства наши тхэквондисты в своих весовых категориях показали отличный результат, завоевав 6 золотых медалей из 18 возможных.

Первые места заняли Афтреев Павел, Епифанов Валентин, Карпов Владислав, Салимуллина Аделина, Разживина Анастасия, Мингалимова Лиана. Радайкин Владлен занял второе место. Буханов Вадим, Ганеев Александр и Смирнов Кирилл завоевали «бронзу».

В общекомандном зачете сборная команда нашего города заняла 3 призовое место, уступив лишь командам из Набережных Челнов(1 место) и Нижнекамска (2 место). Победители соревнований поедут в составе сборной команды Республики Татарстан на Первенство ПФО.