Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На конкурсе «Мини-мисс Татарстан» елабужанку отметили в двух номинациях

Победительницей XII республиканского детского конкурса красоты «Мини-мисс Татарстан-2013» стала 11-летняяжительница Казани Сабира Китаева. Финал конкурса прошел в воскресенье вечером в Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая.

За корону в финале конкурса «Мини-мисс Татарстан» боролись 32 девочки в возрасте от 5 до 12 лет.

Каждая из конкурсанток по традиции представила визитную карточку и продемонстрировала свои способности. Девочки пели, танцевали, читали стихи и даже показывали спортивные номера.

В результате члены жюри решили отдать «пальму первенства» 11-летней Сабире Китаевой из Казани. «Мини-мисс Казань» стала 8-летняя жительница столицы Татарстана Камилла Камалова. «Первой мини-мисс Татарстан» стала 11-летняя жительница Набережных Челнов Малика Шарипова. «Второй мини-мисс Татарстан» - 8-летняя Вилена Хикматуллина из Казани. «Мини-мисс очарование» стала 9-летняя Ксения Курмышева из п.г.т. Алексеевское. В номинации «Фотомодель» лучшей признана 11-летняя Сюмбель Газизова из Актаныша, сообщает «Татар-информ».

В финале конкурса без награды не осталась ни одна девочка. Все были отмечены в различных специальных номинациях, таких как «Самая спортивная», «Открытие», «Дюймовочка», «Солнышко», «Звездочка», «Матурым», «Оригинальность», «Нежность», «Надежда», «Шарм», «Талант», «Певица», «Серебряный голос» и другие.

Финалистки помимо диплома и диадемы получили еще множество подарков от спонсоров конкурса: игрушки, сертификаты в магазины и аквапарк, украшения и возможность участия в международных конкурсах красоты.

Представительница Елабуги Юлия Гречнева была отмечена жюри в двух номинациях - «Мисс Актриса» и «Мисс Экология». В ближайших планах елабужанки - участие в конкурсе «Мини-мисс Мира» в Болгарии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев