Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На чемпионате ПФО по боксу елабужанка завоевала «серебро»

В Ульяновске состоялись чемпионат и первенство ПФО по боксу среди девушек, юниорок и женщин старше 19 лет. На соревнования съехались 160 участниц со всех регионов Приволжского округа.

Сборная Татарстана под руководством старшего тренера ОГО ФСО «Динамо» РТ Марата Галиева выехала на соревнования в составе 14 человек. Итог участия представительниц РТ - 5 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей, а также 2-е общекомандное место. Динамовцы принесли в копилку Татарстана 3 золотые и 2 серебряные награды.

В личном зачете среди динамовок Татарстана чемпионский титул в своих весовых категориях завоевали Анастасия Эсман (Набережные Челны), Эльмира Азизова (Казань) и Гелюса Галиева (Арск). Серебряными призерами стали Ксения Крюкова (Елабуга), Ольга Коваленко (Арск) и Анна Галимова (Арск).

По итогам соревнований 8 представительниц республики получили путевки на участие в первенстве и чемпионате России, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев