Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Лучшие инновационные проекты в социальной сфере выберут в Татарстане

Всего на конкурс поступило около двух тысяч заявок

Победителей конкурса "Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан" определят в Казани в четверг, сообщили ТАСС организаторы.

''Конкурс проводится в этом году в тринадцатый раз. Цель конкурса - стимулирование инновационной деятельности, пропаганда интеллектуальных достижений специалистов научно-технической сферы, содействие использованию интеллектуального потенциала регионов России, зарубежных стран в решении научно-технических и социально-экономических задач Республики Татарстан'', - пояснили организаторы.

Всего на конкурс поступило около двух тысяч заявок. Проекты были ориентированы на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития республики. Конкурс проходит в восьми номинациях, среди которых "Инновации в образовании" и "Социально значимые инновации". В торжественной церемонии награждения ожидается участие главы Татарстана Рустама Минниханова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев