Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане ребенок на санках вновь попал под колеса автомобиля [видео]

В Челнах машина снова сбила ребенка на санках: еще одно шокирующее видео.

В интернете появился ролик, снятый на видеорегистратор, на котором запечатлен момент наезда на ребенка в санках. Двигаясь по местной дороге на небольшой скорости, автомобиль наехал на ребенка, который неожиданно выехал на дорогу из-за угла здания.

Предположительно, на видео запечатлено происшествие, о котором мы сообщали вчера. В полдень 3 марта 57-летняя бабушка спустила с горки санки с 3-летней внучкой. В результате санки с ребенком выкатились на дорогу, по которой следовал автомобиль «Форд» под управлением 27-летнего водителя. Попавший в ДТП ребенок получил ушиб плеча, а бабушка, урок на всю жизнь.

Напомним, несколькими днями раннее в Челнах произошел похожий случай. Тогда женщина, прогуливаясь с ребенком по улице в 50-м комплексе, не заметила, как оборвалась веревка от ледянок. Малышка осталась прямо на дороге, а его мать пошла дальше. В это время движение задним ходом начала одна из машин, которая была припаркована неподалеку. Мать обнаружила пропажу ребенка, лишь когда он оказался под колесами автомобиля.
chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев