Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Каждый елабужанин сможет поздравить ветерана

Каждый елабужанин сможет поздравить ветерана В городе стартовала Всероссийская благотворительная акция «Благодарность земляков».

Она приурочена к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и продлится до 9 мая. Почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов с праздником Великой Победы, направив на их адреса поздравительные открытки или письма с поздравлениями. Для этого в любом отделении почтовой связи страны можно приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания «безымянному» ветерану.

Во время проведения благотворительной акции в отделениях почтовой связи по всей стране будут установлены специальные почтовые ящики с логотипом акции для сбора поздравлений для ветеранов. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов, но благодарность за их подвиги, выраженная в словах поздравления, обязательно дойдет до каждого из них. До 9 мая российские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев