Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Юные елабужане посещают развлекательный комплекс «Тридевятое царство»

С презентацией детского культурно-развлекательного комплекса «Тридевятое царство» на очередном "деловом вторнике" выступил директор культурно-развлекательного комплекса «Каляда» Игорь Смирнов.

"«Тридевятое царство» - это обширный комплекс, имеющий несколько направлений служащих одной цели: обеспечить посетителю интересный, познавательный и полезный досуг. В рамках культурно-просветительной деятельности здесь проводят занятия с детьми направленные на знакомство с живописным миром Национального парка «Нижняя Кама», его флоры и фауны, на детской игровой площадке проводятся игры направленные на развитие ловкости и силы, имеется небольшое «Царское подворье» с домашними животными которые позволяют себя кормить и гладить, в «Тереме мастеров» проводятся мастер-классы по лепке, шитью, изготовлению интересных поделок", - рассказал он.
 
 
 
В рамках познавательной и развлекательной деятельности «Каляда» имеет прокат спортивного инвентаря (велосипеды, лыжи), катание на санях запряженных лошадьми. Уникальна детская «Тропа сказок» на которой ребенка встретят сказочные персонажи русских и национальных сказок, проведут игры в рамках театрализованного представления. На данной тропе построены декорации позволяющие погрузиться в мир сказок и снова поверить в чудеса.
 
 
"За время своего существование Тридевятое царство подружилось со многими коллективами для которых предоставляет бесплатное посещение, среди них особое внимание предоставлено Елабужскому детскому дому и детской спортивной школе", - отметил Игорь Смирнов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев