Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужское общество инвалидов отметило юбилей

25 лет исполнилось Елабужскому обществу инвалидов. Торжество по этому поводу прошло сегодня в городском Дворце культуры.

Слова поздравлений, подарки, песни и танцы - получился настоящий праздник. От имени главы района елабужан с ограниченными физическими возможностями поздравил заместитель руководителя исполкома района Константин Макаров и вручил сертификат на 15 тысяч рублей для приобретения оргтехники. Тепло поздравила участников праздника руководитель отделения Пенсионного фонда Лариса Баганова. Люди, имеющие инвалидность, не оставлены один на один со своими проблемами, у них есть куда обратиться за поддержкой, есть кому защитить их права, помочь с трудоустройством - об этом говорили выступающие. Недавно появилась в Елабуге новая организация - «Планета добра», и жизнь у этих людей стала еще более насыщенной. А концертные номера, подготовленные к этому дню, подтверждали, что те, кто ограничены в физических возможностях, талантливы и сильны духом. И нам есть чему у них поучиться.

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев