Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский музей-заповедник принял участие в туристической выставке

В Москве прошла VIII Международная выставка «Интурмаркет-2013».

Елабужский государственный музей-заповедник был представлен на объединённом стенде «Великая Волга» вместе с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.

Пять лет назад было подписано туристическое соглашение «Великая Волга» с целью повышения конкурентоспособности туризма в Среднем Поволжье. Второй год его участники из Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Пензенской, Саратовской и Тверской областей, республик Татарстан, Марий Эл, Башкортостан, Чувашия и Пермского края презентовали свой турпродукт на выставке «Интурмаркет» под этим брэндом, являющимся на сегодняшний день самым масштабным межрегиональным туристическим проектом на территории Российской Федерации.

В ходе работы выставки представителями ЕГМЗ были проведены переговоры и встречи как с постоянными партнерами-турфирмами из Казани, Москвы, Самары, Тольятти, Перми, Ижевска, так и с новыми туристическими компаниями: «Радуга Тур» (Пенза), «Компас Тур» (Тюмень), «Дилижанс-Трэвел» (Саратов), «Глобус Тур» (Магнитогорск) и другими. Кроме того, сотрудники Елабужского музея-заповедника участвовали в различных конференциях, совещаниях, презентациях и мастер-классах, которые проходили в рамках выставки в течение всех четырех дней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X