Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские волонтеры помогли пожилому человеку

В рамках Всероссийской недели добра, волонтеры отряда «Доверие», центра социального обслуживания населения «Доверие», дети из патронатных семей, посетили 85-летнюю елабужанку Александру Иванову, которая является тружеником тыла и ветераном труда, оказали содействие в организации генеральной уборки в ее квартире.

Ребята не только занимались физическим трудом: старательно мыли окна, протирали пыль, но и слушали воспоминания из жизни Александры Спиридоновны, которая была богата событиями. Два поколения смогли пообщаться и поделиться впечатлениями, сфотографироваться на память.

Именно такие встречи воспитывают в ребятах уважение к старшему поколению, вызывают чувства толерантности к людям пожилого возраста, закладывают основу патриотизма, восполняют дефицит общения пожилых людей, дают возможность поделиться жизненным опытом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X