Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские волейболисты завоевали «бронзу»

В спортивном комплексе «Единая Россия» прошла IX Спартакиада учащихся по волейболу среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения.

В соревновании приняли участие команды из Бугульмы, Заинска, Елабуги, Лениногорска, Нурлата, Чистополя и Азнакаево.

Город Елабугу представляли 2 команды - команда юношей и команда девушек.

В соревновании среди девушек приняло участие 6 команд, игры проводились по круговой системе. Встречи с командами из Бугульмы, Нурлата и Лениногорска закончились для нашей команды поражением со счетом 0:2. Две победы над командами из городов Заинска и Чистополя со счетом 2:0 принесли нашей команде 4 место.

В соревновании среди юношей принимали участие 7 команд. Команды были поделены на 2 подгруппы. Команда Елабуги вошла в состав первой подгруппы вместе с командами из Лениногорска и Заинска.

В ходе соревнования наша команда потерпела поражение во встрече с командой из Лениногорска, но одержав победу над командой Заинска, заняла 2 место в подгруппе. В 1/2 финала наша команда уступила команде из Азнакаево, но одержав победу над Лениногорском, заняла 3 место на пьедестале почета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X