Новая Кама

Елабужские танцоры завоевали три «золота»

В Казани прошли соревнования по танцевальному спорту «Кубок Поволжья-2013».

В соревнованиях принимали участие спортсмены следующих городов России: Казань, из Набережных Челнов, Казани, Елабуги, Альметьевска, Саратова, Перми, Ижевска и Сарапула.

Елабугу представляли спортсмены ДЮСШ «Олимп» отделения танцевального спорта в составе 14 человек.

В категории «Массовый спорт» первые места заняли Рожин Семен и Чернышова Виктория. Первое место заняла также Хусейнова Вероника в сольном разряде. Второе место у пары Алескеров Богдан и Елхимова Ирина (Д-2).

В фестивальной программе второе место у пары Корыстылев Артур и Аркатова Анна (Д-1). Первое место заняла в сольном разряде Овчинникова Ольга. Пара Луговина Валерия и Грахов Святогор заняла 15 место. У пары Сиразиев Валерий и Ефремова Алина - 18 место. Сабирова Милина в сольной разряде заняла 6 место и прошла в финал. У Чебыкиной Дарьи - второе место в сольном разряде.