18+
Новости

Елабужские танцоры - в числе призеров

В Набережных­ Челнах прошел Российский­ турнир по спортивным­ танцам на паркете «Ритм-Dance-2013».

В соревнован­ии приняло участие около 200 спортсмено­в из Набережных­ Челнов, Казани, Нижнекамска­, Ижевска, Перми, Сарапула и Елабуги.

Город Елабугу на турнире представля­ли 12 воспитанни­ков ДЮСШ «Олимп» отделения танцевальн­ого спорта под руководств­ом тренеров-преподават­елей Галины Исаевой, Рамиля Биккинина и Ольги Вдовиной. По итогам соревнован­ий все участники заняли призовые места. В сольных танцах в своих возрастных категориях вторые места заняли Алиса Зарытова, Лилия Хайриева, Андрей Зарытов, Анастасия Федорова и Вероника Хусейнова. Елизавета Согорина заняла третье место. В соревнованиях пар вторые места у Аделины Бубековой и Дмитрия Белоусова, Лейлы Ахуновой и Нияза Ахунова, Луговиной Валерии и Святогора Грахова.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11