Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские сноубордисты приняли участие в любительских соревнованиях

В СДК «Федотово» на площадке Burton park прошел очередной тур серии любительских соревнований в дисциплине slopestyle «Ростелеком 13 Parks Tour».

Тридцать семь сноубордистов-любителей со всего Татарстана - Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Нижнекамска, Елабуги, Зеленодольска и соседней Уфы, опровергая законы гравитации, укрощали снежные препятствия. После отборочного тура за призовые места боролись 24 человека: по шесть в категориях «Девушки» и «Юноши», и 12 сноубордистов в категории «Мужчины старше 16 лет».

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В категории «Подростки» лучшим стал Владислав Судариков из Набережных Челнов. Второе место у Антона Зарубина из Альметьевска. Третье место занял Даниэль Салихов из Набережных Челнов.

В категории «Девушки» лучший результат показала челнинка Анжела Сафина. Второе место у Ирины Багаутдиновой из Казани. Третье - у Ларисы Тарасовой из Уфы.

В категории «Мужчины» первое и второе места заняли уфимцы Артур Шайхутдинов и Тагир Хурматов соответственно. Третье место у Альберта Салимгараева из Альметьевска.

Серия соревнований продолжится в Казани, Саратове и Владивостоке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев