Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские школьники зажгли «Огонь победы» [+фото]

«Огонь победы» - так называлось спортивно-развлекательное мероприятие, которое организовали социальные работники для детей из неблагополучных семей.

Ребята собрались в Александровском парке, разделились на две команды и стали соревноваться в быстроте и ловкости, участвуя в спортивных эстафетах. Весело прошли состязания по бегу в мешках, прыжкам со скакалкой и другие. Школьники старались не подвести команду и победить. А потом с удовольствием рисовали на асфальте, стараясь выразить в рисунке, как важен спорт в жизни человека.

 

 

 

«Огонь победы» нацелен на формирование у детей здорового образа жизни, воспитание умения строить отношения, дружить, рассказали организаторы - сотрудники Центра социального обслуживания населения «Доверие». Важно донести до ребят, что они ответственны за свое здоровье, а значит, должны вести здоровый образ жизни, считают социальные работники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев