Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские артисты поедут на фестиваль

В Набережных Челнах пройдут отборочные туры XIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2013».

В Автограде отборочные туры пройдут в молодежном центре «Шатлык» по номинациям: «Вокал-соло», «Вокал-ансамбль», «Хореография», «Конферанс». Кроме этого, до 1 марта в МЦ «Шатлык» принимаются материалы в номинациях: «Лучший текст к песне», «Лучшая музыка к песне» и «Видеоклип», сообщает «Татар-информ».

Зональный тур фестиваля состоится 9-10 марта в ДК «Энергетик» Набережных Челнов. В нем примут участие коллективы и исполнители Автограда, Елабужского, Менделеевского и Тукаевского районов. Завершится зональный тур 10 марта итоговым гала-концертом. Победители зонального тура примут участие в суперфинале фестиваля, который состоится в апреле в Казани, сообщает «Татар-информ».

Участниками фестиваля являются творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 лет до 21 года, выступающие в жанре эстрады. Фестиваль проводится под патронажем Президента РТ Рустама Минниханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев