Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские ансамбли «Соцветия» и «Шатлык нуры» стали победителями фестиваля «Йолдызлык»

В Челнах прошел зональный тур XIII республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2013». В нем участие 138 творческих коллективов и исполнителей из Челнов, Елабужского, Менделеевского и Тукаевского районов.

Елабужские артисты на фестивале выступили достойно. В номинации «Хореография» победителем стал народный хореографический ансамбль «Соцветия». В номинации «Вокальный ансамбль» победил ещё один коллектив из Елабуги- «Шатлык нуры». Второе место в номинации «Вокал-соло» у елабужанки Екатерины Мингалеевой. Елабужский хореографический коллектив «Земляничный дождь» занял третье место в номинации «Хореография».

Победители зонального тура, занявшие первые, вторые и третьи места, примут участие в Суперфинале фестиваля, который пройдет с 15 по 19 апреля 2013 года в Казани, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X