Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская студентка участвует в конкурсе красоты (фото)

Жительница Елабуги принимает участие в конкурсе «Мисс Русское радио Кама - 2013».

Айгуль Нурмыхаметова выступает под №3. Сейчас проходит интернет-голосование. Поддержать елабужскую красавицу можно здесь. Сегодня Айгуль дала интервью на радиостанции «Русское радио Кама» в прямом эфире.

 

Айгуль учится в Елабужском училище культуры и искусств, на отделении хореографии. Девушке 18 лет, по знаку зодиака Айгуль - Дева, рост 168 см. Она ведет достаточно активный образ жизни: занимается плаванием, катается на лыжах и коньках, а еще коллекционирует магнитики на холодильник.

У красавицы добрые мечты: жить в мире добра, без хамства, зависти, лжи и обмана! Чтобы не было войн, преступлений и компьютерных вирусов! Девиз по жизни: Претендуешь? Соответствуй!

Больше всего Айгуль любит «Русское радио Кама» за профессионализм ди-джеев и за классную музыку. Считает, что его можно слушать бесконечно.

Любимые песни: Стас Михайлов - «Без тебя», «Руки вверх» - «18 мне уже».

Корреспонденту НК красавица рассказала:

- Я попала на конкурс случайно. Спасибо в этом моей подруге, она отправила меня туда. Сначала я прошла кастинг, нас было заявлено 46 человек. Но в полуфинал попали только 20 участниц, а до финала дошла только дюжина!

Финал конкурса состоится 30 марта. Интрига будет разрешена в 20.00 в Челнинском клубе «Батыр». Кстати, специальным гостем мероприятия станет популярная певица Света.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев