Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская полиция раскрыла восемь из девяти краж, совершенных за неделю

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю рассказал заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел России по Елабужскому району Петр Макаров.

По его словам, всего за прошедшую неделю в дежурную часть поступило 289 сообщений о происшествиях и преступлениях. Совершено 9 краж чужого имущества, из которых 1 остается нераскрытой, 49 семейных скандалов, 27 человек обратились в ЦРБ с различными травмами, скоропостижно скончались 19 человек, угроз убийством - 6, побоев - 9, дорожно-транспортных происшествий - 63, в результате которых пострадало 4 человека. К административной ответственности привлечено 910 человек. Из них на 105 человек составлены протоколы за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах и на улицах города, 11 водителей задержаны за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, за тонировку - 15, 746 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X