Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка добилась успеха на конкурсе красоты

Айгуль Нурмыхаметова принимала участие в конкурсе «Мисс Руское радио Кама». Многие переживали за красавицу. Финал конкурса состоялся вчера вечером в Челнинском клубе «Батыр» и девушке удалось добиться успеха.

Айгуль Нурмыхаметова была признана «Мисс-интернет». За елабужанку было отдано более трех тысяч голосов!


Айгуль учится в Елабужском училище культуры и искусств, на отделении хореографии. Девушке 18 лет, по знаку зодиака Айгуль - Дева, рост 168 см. Она ведет достаточно активный образ жизни: занимается плаванием, катается на лыжах и коньках, а еще коллекционирует магнитики на холодильник.
Девушка попала на конкурс случайно, ее отправила туда подруга. На первом этапе - кастинге, было заявлено 46 человек. В полуфинал попало меньше половины - 20 девушек, у, а до финала дошли только 12 из них.


- У нас каждый день были репетиции, с нами работали прекрасные хореографы, педагоги и модели. Мы подготовили настоящее шоу. Не зря конкурс «Мисс Русское радио Кама» прозвали - танцевальным конкурсом красоты.
Кстати, специальным гостем мероприятия стала популярная певица Света.
Все самое интересное о конкурсе и нашей героине читайте в свежем номере «Новая Кама».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев