18+
Новости

Елабужанка завоевала «серебро» на соревнованиях по армспорту

В Набережных Челнах состоялся зональный этап VIII Республиканских соревнований по программе Специальной Олимпиады России по армспорту среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений, организатором и спонсором, которого является региональная общественная организация инвалидов Республики Татарстан «Спортивное движение».

Всего участвовало в соревнованиях восемь команд, в каждой из которых было по шесть участников. Места в личном зачете распределились следующим образом:

Среди девушек в весовой категории до 40 кг 1 место заняла Арутюнян Алина (Мамадыш),

2 место - Кузнецова Наталья (Нижнекамск), 3 место - Ахтямова Елизавета(Набережные Челны);

В категории до 45 кг 1место заняла Задорожная Алена (Мамадыш), 2 место - Имамиева Вероника (Мамадыш), 3 место - Мошкина Елена (Заинск);

В категории свыше 45кг 1 место заняла Мисбахова Зубайда, 2 место - Трошина Светлана(Елабуга), 3 место - Тютляева Ангелина (Нижнекамск)

Среди юношей в весовой категории до 45кг 1место занял Слабенко Денис(Мамадыш), 2 место -Никитин Александр(Заинск), 3 место - Чураков Владислав (Нижнекамск),

В категории до 50кг 1 место занял Хадиев Фанис (Мамадыш), 2 место - Кириллов Николай (Мамадыш), 3 место - Залялиев Айнур(Набережные Челны)

В категории свыше 50 кг 1 место занял Фадиев Фархад(Мамадыш), 2 место - Рылов Вадим (Нижнекамск), 3 место - Семериков Глеб (Набережные Челны).

В общекомандном зачете первое место заняла команда Мамадыша, второе место у команды Нижнекамска, третье место - у команды Елабуги.

Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями, а всем участникам соревнований были вручены памятные призы и сладкие подарки.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11