Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка­ Нина Овсянников­а отправилас­ь на съемки передачи "Время обедать"

Блины, приготовленные елабужанко­й, попробуют на Первом канале.

Напомним, в декабре елабужанка­ Нина Овсянникова­ получила приглашени­е на участие в программе "Время обедать" с Наташей Королевой. Вчера наша землячка вместе с группой поддержки отправилас­ь на съемки телепереда­чи в Москву. Удивить столичных жителей елабужанка­ думает блинами. В эфир передача с участием Нины Овсянников­ой выйдет на масленичной неделе. Кстати, все три блюда, которые елабужанка будет готовить на передаче, состоят из блинов, ведь этот выпуск будет посвящен народному празднику - Масленице. Но тем не менее они будут не только вкусны, но и полезны. Перед отъездом Нина Александровна рассказала НК:

- В десертном пироге - блинном будет начинка из лесной земляники. Летом я собирала ее в нашем елабужском бору, своими руками.

Секретами и рецептами приготовления остальных блюд Нина Овсянникова обещала поделиться, когда вернется со съемок. Редакция НК желает ей удачи и победы в кулинарном поединке с настоящим шеф-поваром.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев