Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанин выращивал коноплю во дворе дома

В Елабуге с 27 июня активно проводится операция "Мак-2016".

В летний период органами внутренних дел особое внимание уделяется выявлению и уничтожению нелегальных посевов мака и конопли, перекрытие каналов поступления наркосредств к потребителям, установка и привлечение к уголовной ответственности лиц, занимающихся незаконными операциями с наркотиками. Соответствующие меры предусмотрены и в этом году.
29 июня в ходе операции "Мак-2016" участковый выявил факт дикорастущей конопли на участке размером 25 метров по ул. Кооперативная. Конопля уничтожена путем сожжения. 28 июня оперативником отдела полиции был задержан мужчина 1980 года рождения, который находясь возле дома по улице Нефтяников, сбыл наркотическое вещество PVP. Проведена экспертиза. Возбуждено уголовное дело по статье 222.1 ч.3. Также сегодня ночью в ходе патрулирования экипажа ППС на пересечении улиц Нефтяников и Тукая задержан мужчина 46 лет, который скинул полимерный пакет с веществом растительного происхождения. На данный момент проводится экспертиза.
Граждан, которые будут владеть информацией о фактах выращивания наркосодержащих растений, просим обращаться в дежурную часть Елабуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X