Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане выиграли грант в 170 тысяч рублей

Елабужское отделение «Аграрной молодежной организации Татарстана» оказалось в числе 17 районных отделений - победителей конкурса социально-значимых проектов и программ «Социальное проектирование на селе».

Конкурс проводился АМО РТ по восьми номинациям в рамках долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2011-2015 годы». Елабужское отделение выиграло в номинации «Культура межнациональных отношений», представив на конкурс проект «Елабуга многонациональная».

Цель проекта - развитие культуры межнациональных отношений среди молодежи Елабужского муниципального района. В ходе реализации проекта будут проводиться тренинги, лекции, мастер-классы, встречи с представителями диаспор, проживающих в районе, учителями национальных школ, духовными лицами и представителями власти. В результате молодёжь Елабужского района более углублённо узнает историю, традиции и обычаи своего народа, а также других национальностей, проживающих в районе, достигнет положительных тенденций в установлении дружеских связей между народами, проживающими на территории района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев