Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вконтакте появилась фейковая страничка Геннадия Емельянова

На сайте «ВКонтакте» заработала страница главы Елабужского района Геннадия Емельянова.

Здесь размещена биография главы и призыв к жителям города обращаться на страницу с жалобами и проблемами. «Прошу всех ознакомиться с данной страницей. И рассказать всем вашим знакомым.

Специально для вас уважаемые жители города и района мы будем работать теперь и в соц сети. Мы знаем что в городе много проблем. На которые мы не успеваем обратить своё внимание так как не хватает рабочего и личного времени. Но всё же мы постараемся, быть боле полезными нашему городу и его жителям.

Для того чтобы задать вопрос или оставить жалобу пишите личное сообщение. Уважаемые жители города. Большая просьба к вам не дублируйте ваши сообщения оставляйте только обращения, пожелания и жалобы. Мы же в свою очередь будет стараться своевременно решать поступившие к нам ваши проблемы».

Смущает количество ошибок в тексте, да и имя главы указано с одной буквой "н".

В интересных страничках - интернет-приемная, гда якобы елабужане также могут оставить сообщения о своих проблемах.

Как сообщили "НК" в руководстве района, они о создании страницы главы в социальных сетях ничего не знают. Обратиться к главе ЕМР можно на официальном сайте Елабужского муниципального района - elabugacity.ru.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев