Новая Кама

Елабужане прошли в финал конкурса «Лидер года-2013»

Стал известен список команд, прошедших на очный этап Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года-2013».

По сообщению пресс-службы Совета детских организаций Татарстана, ими стали:

1) ДОО «Город детства», Чистопольский муниципальный район.

2) ДОО «Сталкер», г. Казань.

3)ДОО «Содружество», СОШ № 95, г. Казань.

4) Межрегиональное движение «Волонтер», Кукморский муниципальный район.

5) ДОО «Инициаторы твоего детства», г. Набережные Челны.

6) ФОРПОСТ, Нижнекамский муниципальный район.

7)«Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан», Балтасинский муниципальный район.

8) Студенческий совет общежития КГЭУ, г. Казань.

9) Детская Дума Альметьевского муниципального района.

10) ДОО «Дулкын». Атнинский муниципальный район.

11) ДОО «Океан», г. Казань.

12) Волонтерский отряд «Данко», Нижнекамский муниципальный район.

13) Дружина «Алые паруса», Тетюшский муниципальный район.

14) Морское детское общественное военно-патриотическое объединение «Флагман», г. Набережные Челны.

15) ДОО «Корабль знаний «Бригантина», Верхнеуслонский муниципальный район.

16) ДОО «Архидети», г. Казань.

17) ДОО «Детская республиканская дума», Лениногорский муниципальный район.

18) ДМОО «Вектор», Бавлинский муниципальный район.

Реклама

19) Клуб Парламентских Дебатов «Debatting Club» НФ ИЭУП, Нижнекамский муниципальный район.

20) МО «Сәләт».

21) Союз студентов и аспирантов КНИТУ, г. Казань.

22) Первичная профсоюзная организация студентов АГНИ, г. Альметьевск.

23) Студенческая волонтерская психологическая служба «Аэлита», ЕИ КФУ, г. Елабуга.

24) «Молодая гвардия», г. Набережные Челны.

25) Ассоциация иностранных студентов и аспирантов, г. Казань.

26) «Самостоятельные дети», г. Казань.

27) МЦ «Сәләт».

28) Региональная Молодежная общественная организация «Кояш Нуры-Луч Солнца».

29) ОО «Совет детских организаций РТ», сборная команда г. Казань, Арского и Азнакаевского муниципальных районов.

30) РОО РТ «Свободная территория».

31) «Самостоятельные дети», Пестречинский муниципальный район.

32) ОО «Совет детских организаций РТ», Нижнекамский филиал.

33) Добровольческий клуб «САМИ».

34) ОО «Совет детских организаций РТ», Нурлатский филиал.

35) «Детская республиканская дума», Ютазинский муниципальный район.

Напомним, что целью Республиканского конкурса является стимулирование деятельности и общественная поддержка детских и молодежных общественных объединений, их лидеров и руководителей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: